Вычислите площадь квадрата со староной : 3 целых 1/2 см


Ответы на вопрос

Отвечает Азкенова Газиза.
а = 3 1/2 см,

площадь квадрата:

S = а²,
S = (3 1/2)² = (7/2)² = 49/4 = 12 1/4 см²