1 яблони собрали 18 кг яблок а со второй на 25 кг больше со второй яблони собрали на 7 кг больше

чем в третьем Сколько килограммов яблок собрали с третьей яблони

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Со второй яблони собрали : 18+25 = 43 кг.
С третьей яблони : 43+7 = 50 кг.
Ответ : с третьей яблони собрали 5» кг яблок.
Отвечает Кусь Егор.
1)18+25=43(кг.)-со второй яблони.
2)43-7=36(кг.)-с третьей.
Ответ: с третьей яблони собрали 36 кг яблок.