Решите пример 2 одна третья · ( пять целых восемь десятых- восемь целых 3 десятых) - 2 · 1 целую 3

седьмых срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Закеров Айрат.
2 1/3*(5,8-8,3)-2*1 3/7=

=2 1/3*(-2,5)-2*10/3=

=-35/6-20/3=

=-35/6-40/6=

=-75/6=-12,5