сторона квадрата периметр которого равен 1464 см уменьшили в 6 раз найдите площадь получившегося

квадрата

Ответы на вопрос

Отвечает Илесов Батыр.
1464/4=366
366/6=61
61*61=3721
Отвечает Скоромникова Маргарита.
1464:4= 366 - сторона квадрата
366:6=61= 61 - сторона нового квадрата
61(2) в квадрате если что
S= 3721
вроде бы так