Кто решит молодец я вас проверяю как найти периметр треугольника с размерами 5, 6,11


Ответы на вопрос

Отвечает Ферапонтова Софья.
P = 5 + 6 + 11 = 11 + 11 = 22(см)
Отвечает Кузьмичёв Никита.
6*5*11=330 но возможно ошибка