Вычеслите 81:(76-67)  18-92+108-9   -3*(72-138)   -96:(54-62)


Ответы на вопрос

Отвечает Волосожар Влада.
81:(76-67)=81:9=9
18-92+108-9=126-101=25
-3×(72-138)=-3×(-66)=198
-96:(54-62)= -96:(-8)=12