Начерти и Вырежи 4 квадрата со стороной 4 см в состоянии два разных прямоугольника и Найди периметр

и площадь каждого из них

Ответы на вопрос

Отвечает Задонский Дмитрий.
Р=4*4=16 (см) периметр 
S=4*4=16 (см2) площадь 
Ответ: периметр равен 16 см.,а площадь равна 16 см2.