Исправь ошибки в делении с остатком. Выполни проверку.23 :5 =5 (ост.2).35:6 =5(ост.6)


Ответы на вопрос

Отвечает Казаков Сергей.
23 : 5 = 4 (ост.3)
Проверка: 4*5+3 = 23

35 : 6 = 5 (ост. 5)
Проверка: 5*6+5 = 35