В двух книгах 100 страниц. В одной из них 63 страницы. На сколько страниц в одной книге больше, чем

другой.

Ответы на вопрос

Отвечает Алферов Тихон.
1) 100-63 = 37 ( стр ) - во 2 книге.
2) 63-37 = 26 (стр)
Ответ: на 26 страниц в одной книге больше , чем в друой.



Отметь как лучший пж !
Это правильно!