помогите пожалуйста решить задачу В классе принесли 26 тетрадей в клеточку и 37 тетради в линеечку

за четверть израсходовали 44 тетради Сколько тетрадей осталось

Ответы на вопрос

Отвечает Агапов Алексей.
1)26+37=63(т.)- всего тетрадей
2) 63-44=19(т.)
Ответ: осталось 19 тетрадей.
Отвечает Трубина Алёна.
1)26+37=63 (тетради) - принесли всего
2)63-44=19 (тетрадей)
ответ: 19 тетрадей осталось.