Оксана всё 18 тетрадей из них 2/3 в клеточку остальные в линеечку сколько тетрадей в линеечку


Ответы на вопрос

Отвечает Нефёдов Максим.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

⅔ из 18 равно 12.

18-12=6

Отвечает Литвиненко Никита.

Ответ:

6 тетрадей в линейку

Пошаговое объяснение:

2/3 - в клетку

? - в линейку

1) 18/3 = 6 - 1/3

2) 6*2 = 12 - тетрадей в клетку

3) 18-12 = 6