Решите уравнения 2, 586 :(x-3,08)=3​


Ответы на вопрос

Отвечает Шахнович Никита.

Ответ:

Ответ: 3,942

Пошаговое объяснение:

2,586:(х-3,08)=3

х-3.08=2.586:3

х=0,862+3,08

х=3,942

Отвечает Левицкая Даша.

Ответ: х=3,942. См фото.

Пошаговое объяснение: