Ширина прямоугольника 2 см, а его длина в 3 раза больше. Начертил этот прямоугольник. Вынесли его

периметр

Ответы на вопрос

Отвечает Гординяк Богдан.
Чертила на глаз, а ты черти сколько написано)

Отвечает Бойцева Даша.
1) 2*3=6 (см) - длина.
2) (6+2)*2=16 (см) - периметр