3х-2* /у-1/ при х= -1 у= -4 пожалуйста с решением!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Зинолла Рустем.
3*(-1)= -3
/-4-1/=/-5/=5,модуль(?)
2*5=10
-3-10=-14