Сказали делать этот номер, а мы умножение/деление с отрицательными числами не проходили еще...

2,3 : (-0,1) = и 5(целых) 1/3 * (-4)

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Дарья.
2,3 : (-0,1) = - (2,3 : 0,1) = - 0,23,

5 1/3 * (-4) = - (5 1/3 * 4) = - (16/3 * 4) = - 64/3 = - 21 1/3