Хоккейные коньки ,которые стоили 2500 рублей,продаются со скидкой 30%.Сколько стоят хоккейные

коньки со скидкой?

Ответы на вопрос

Отвечает Зорин Захар.
2500 - (2500 * 30%) = 2500 - (2500 * 0,3) = 2500 - 750 = 1750 рублей