Реши уравнения х :(132*458)=38


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
Х: (132*458)=38
х: 60456=38
х= 60456*38
х=2297328
Ответ: 2297328
Отвечает Бондаренко Ярослава.
Здравствуйте!
x \div (132 \times 458) = 38 \\ x \div 38  = 132 \times 458 \\ x \div 38 = 60456 \\ x = 60456 \times 38 \\ x = 2297328