Выполните действие -3,7-5,8


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Марина.
-3,7-5,8=-(3,7+5,8)=-9,5
Отвечает Луценко Андрій.
-3,7 - 5,8 = - 9,5
Вычитание отрицательных чисел