От станции одновременно в противоположных направления выехали два поезда скорость одного поезда 86

км час скорость другого 70 км час сколько километров пути будет между поездами через два часа

Ответы на вопрос

Отвечает Дёминой Михаил.
1. 70+86=156(км/ч) Проедут 2 поезда за 1 час.
2. 156*2=312(км)
Отвечает Иванова Мария.
1)45*6=270
2)55*6=330
3)330+270=600км