2cos(x/2-П/6)=под корнем 3


Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Родион.
2cos(x/2 - pi/6)= корень из 3
2(cos(x/2)cos(pi/6)+sin(x/2)sin(pi/6))=корень из 3
корень из 3*cos(x/2)+(sin(x/2))/2= (корень из 3)/2
Дальше не знаю