(-4(целых) 7/16-х)+3(целых) 7/20=-1(целых) 7/40 ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Невзорова Ксения.
-4 7/16-x+3 7/20=-1 7/40
-4 7/16+3 7/20+17/40=x
-29/40=x
X=29/40