Помогите пожалуйста (-6+1,2):(-0,8)


Ответы на вопрос

Отвечает Волковысский Александр.
6+1,2=7,2:0,8=9
(-6+1,2):(-0,8)
Отвечает Мусій Наталя.
(-6+1,2 ):(0,8)= -6
( -6+ 1,2 ) = - 4,8
(-4,8 : 0,8 )= -6