Решите пожалуйста (2,7*2,38-2,55):6,8= 75,46:4,9-31,36:4,9=


Ответы на вопрос

Отвечает Чорній Віталій.
1.
    1)2,7*2,38=6,426
    2)6,426-2,55=3,876
    3)3,876/6,8=0,57
2.
    1)75,46/4,9=15,4
    2)31,36/4,9=6,4
    3)0,57-6,4=-5,83