25% от чисел 28,36,68, 100,232


Ответы на вопрос

Отвечает Шуравина Оксана.
28:100*25=7
36:100*25=9
68:100*25=17
100:100*25=25
232:100*25=58
Отвечает Емелева Таня.
Так как 25% это 1/4, то достаточно разделить каждое число на 4
1) 28/4 = 7
2) 36/4 = 9
3) 68/4 = 17
4) 100/4 = 25
5) 232/4 = 58