Два пловца поплыли одновременно навстречу друг другу с разных концов бассейна, длина которого 100

м. Первый плыл со скоростью 20 м/ мин. С какой скоростью плыл второй пловец, если они встретились через 2 мин?

Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Женя.
1) 20*2=40(м)
2) 100-40=60(м)
3) 60:2=30(м/мин)
Ответ: Скорость второго пловца 30 м/мин
Отвечает Бессонов Александр.
1) 100:2=50
2)50-20=30 м/мир
ответ:30 м/мин