Найди площадь прямоугольника длина которого 48 дм а ширина составляет 1/4 длины


Ответы на вопрос

Отвечает Березина Даша.
1. 48:4*1=12 (дм) - ширина
2.48*12=576 (дм2) 
Отвечает Чинин Тимур.
1)48:4=12
2)S=12*48=576
Ответ: 576 дм в кв.