Найдите среднее арифметическое четырёх чисел 0,26;0,41;0,37;0,56


Ответы на вопрос

Отвечает Щербинин Дмитрий.
(0,26+0,41+0,37+0,56)/4 = 1,6/4 = 0,4 
Ответ: 0,4
Отвечает Шнек Стас.
0,26+0,41+0,37+0,56/4=1,6/4=0,4