В выстовочном зале зале весело 4 ряда картин по 8в каждом ,сняли 11 картин ,сколько осталось


Ответы на вопрос

Отвечает Ульяновский Станислав.

1)4*8=32(к.)
2)32-11=21(к.)
Ответ:осталась 21 картина.
Отвечает Аветисян Давид.
22 картины
4*8=32-11=21