Даю 15 Баллов! В магазине продается несколько видов сока в упаковках различного объема и по разной

цене. Какова наименьшая цена сока за 1 литр среди данных в таблице видов:. УПАКОВКА. ЦЕНА 0,25л. 45 р 0,3 л. 39р 0,2л. 34р 0,25 л. 52р

Ответы на вопрос

Отвечает Кереев Ярослав.

1:0,25*45=180 2)1:0,3*39=130 р 3)1:0,2*34=170 р4)1:0,25*52=208 р
Отвечает Білан Софія.
10)если не ошибаюсь,то
100:20=5
5×34=170

11) Нужно видеть диаграмму
12)нужно видеть клетки
13)нужно видеть фигуры