Нужно составить равенства и не равенства из выражений : 12-3×3, 27:3+6, 50-(14-8), 100-9×3, 27-6×4


Ответы на вопрос

Отвечает Азкенова Газиза.
Равенства Неравенства
12-3•3=3 12-3•3=6
27:3+6=15 27:3+6=10
50-(14-8)=44 50-(14-8)=50
100-9•3=73 100-9•3=70
27-6•4=3 27-6•4=8
Отвечает Козиренко Снежана.
12-3×3=3
27:3+6=15
50-(14-8)=44
100-9×3=73
27-6×4=3