Вика , Лена и Андрей собирают наклейки . У Вики на 15 наклеек больше чем у Лены и меньше на 15 чем

у Андрея . Всего у них 60 наклеек . Сколько наклеек у Вики . Записать решение

Ответы на вопрос

Отвечает Богданович Анастасия.
60÷3=20нак-1часть-Вика
20-15=5нак-Лены
20+15=35нак-Андрея
Отвечает Ерпайыз Тоғжан.
60÷3=20нак-1часть-Вика
20-15=5нак-Лены
20+15=35нак-Андрея