Сумма трех чисел равна 520. Первое число составляет 23%, а второе число 20% этой суммы. Найдите

третье число

Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Анастасія.
1)100-23-20=47
2)520*0,47=244,4
Отвечает Матвеев Валерий.

520*(1-0,23-0,2)=296,4