Знайди 2/3 від різниці чисел 60 і 30


Ответы на вопрос

Отвечает Красильников Данил.
2/3 * (60 - 30) = 2/3 * 30 = 30 : 3 * 2 = 20
Вiдповiдь: 20.
Отвечает Савельев Андрей.
 \frac{2}{3} \times (60 -30) =  \\ \frac{2}{3} \times 30 =  \\ 2 \times 10 = 20 \: .
Ответ \:: \: 20