Решите пример по действиям: (50000-)223×89+14807÷67)÷4


Ответы на вопрос

Отвечает Куликов Герман.
50000-(223*89+14807/67)/4
1)223*89=19847
2)14807/67=221
3)19847+221=20068
4)20068/4=5017
5)50000-5017=44983