Решите пример по действиям:(50000-)223×89+14807÷67)÷4


Ответы на вопрос

Отвечает Амангельді Айбатыр.
1)223*89=19847
2)14807:67=221
3)50000-19847=30153
4)30153+221=30374
5)30374:4=7593,5