2^0.39x8^0.87 помогите пожалуйста очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Колосова Юля.
=2^0,39*2^(3*0.87)=2^0,39*2^2,61=2^(0,39+2,61)=2^3=8
Отвечает Бразгун Алеся.
2^0.39x8^0.87=2^(39/100)х((2^3)^(87/100))=2^(39/100)x2^(261/100)=2^(300/100)=2^3=8
/простите за много скобок/