из двух городов одновременно навстречу друг к другу выехали велосипедист и мотоциклист. скорость

велосипедиста равна 19км/ч, скорость мотоциклиста - 76км/ч. через 6ч они встретились. найди расстояние между городами.

Ответы на вопрос

Отвечает Дементьев Ярослав.
1)19+76=95(км/ч)-общая скорость.
2)95*6=570(км)
Ответ: расстояние между городами-570км.
Отвечает Баскаль Елизавета.
1) 76+19=95 (км/ч) - скорость сближения.
2) 95х6=570 (км) - S.
Ответ: Расстояние между городами равно 570 км (километров)