Разложите на множители 2x⁴-32 помогите пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Артём.
2хв кв -32=2(х в 4 степени -16)=2(х в кв -4)(х в кв + 4)=2(х-2)(х+2)(х в кв +4)
Отвечает Сачук Настя.
2x^4 - 32 =2(x^4 - 16) = 2 ( x^2 + 4) = (x = 2) (x^1 + 4)