от пристани в противоположных направлениях одновременно отошли два катера.Первый шёл со скоростью

18км/ч.Скорость второго катера была на 7км/ч меньше.Какое расстояние будет между катерами через 2ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Степан.
1)18*2=36км - прошел первый катер
2)18-7=11км/ч - скорость второго
3)11*2=22км - прошел второй катер
4)36+22=58км - будет между ними
Ответ:58 км
Отвечает Нам Ксения.
18+7= 25 (км/ч) - скорость
25•2= 50