0,3(6-2игрик)=4,5-0,7(игрик+9) ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Гусев Артем.
0,3(6-2у)=4,5-0,7(у+9)
1,8-0,6у=4,5-0,7у-6,3
1,8-0,6у= -1,8-0,7у
-0,6у+0,7у= -1,8-1,8
0,1у= -3,6
у= -3,6:0,1
у= -36.
Ответ: у= -36.
Отвечает Амизова Арифа.
1.8-0.6y=4.5-0.7y-6.3
0.1y=-3.6
y=-36