Трое учеников срезали по 5 роз , четверо учеников - по 7 . Сколько всего роз срезали ученики ?


Ответы на вопрос

Отвечает Сеина Анастасия.
3*5 = 15
7*4 = 28 
28+15 = 43

Отвечает Ломоносов Тимур.
3*5=15 роз
4*7=28 роз
28+15=43 розы
Ответ: 43 розы срезали всего