В магазине было 35 упаковок крупы за день продали 10 упаковок Какая часть всей крупы осталось

нераспроданной

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Коля.
1)35-10=25(уп)-осталось после продажи.
2)25/35=5/7 всей крупы осталось нераспроданной.
Отвечает Филатова Саша.
1)35-10=25(крупы) осталось
2)25:35= 25/35 (крупы)
Ответ 25/35 часть нераспроданной
крупы