от 2 пристаней расстояние между которыми 350 км в 11:00 отправились навстречу друг другу два

теплохода скорость первого 32 км Скорость второго 38 км в какое время теплоходы встретятся?

Ответы на вопрос

Отвечает Мариничева Алина.
32+38=70 -общая скорость
350/70=5 - часов в пути
11.00+5.00=16.00
Ответ в 16:00
Отвечает Иванов Иван.
1)32+38=70(км/ч)-скорость сближения
2)350÷70=5(ч)
3)11+5=16:00
Ответ:В 16:00 часов встретятся