Длина прямоугольного параллелепипеда равна 8 см высота 4 см а площадь его грани 12 квадратных

сантиметров вычисли его объем и площадь остальных граней

Ответы на вопрос

Отвечает Кан Анара.
1) 8*4=32см² площадь правой грани
2) 12:4=3см ширина прямоугольного параллепипеда
3) 3*8=24см² площадь верхней грани
4) 8*3*4=96см³ объем прямоугольного параллепипеда

Ответ: 96см³; 24см²; 32см²