Найдите значиние выражения 51.510:17-78*(83-58):5 Запишите решение и ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Рафаэльян Владислава.
83-58=25
78×25=1950÷5=390
51.510÷17=3,03
390-3,03=386,97.