Производитель А=150гр за 60р; Производитель Б=200гр за 65р; Производитель В=250гр за 75р;

Производитель Г=300гр за 85р; Найдите самую низкую цену сметаны за 1 кг. Помогите пожалуйста! Даю 21 балл!

Ответы на вопрос

Отвечает Ослоповских Алёна.
Производитель Б за 150 гр. берет 150/65*200=48,75 р.
Производитель В за 150 гр. берет 150/75*250=45 р.
Производитель Г за 150 гр. берет 150/85*300=42,5 р.

самая низкая цена у Производителя Г.