Помогите пж решить 1253693*12365995+(8566465+6646697)*26345


Ответы на вопрос

Отвечает Медзюта Юра.
1) 8566465+6646697=15213162
2)125369×12365995=15503161369535
3)15213162×26345=400790752890
4)15 903 952 122 425