автобус в первый день проехал 600 км во второй день 200 км весь этот путь занял 8ч сколько часов

были в пути туристы каждый день если Они ехали с одинаковой скоростью

Ответы на вопрос

Отвечает Сатаев Балгынбек.

1)600+200=800(км)-весь путь

2)800/8=100(км/ч)скорость туристов

3)600/100=6(ч)в первый день

4)200/100=2(ч) во втрой день

ответ: 6 часов,2 часа

Отвечает Никитина Арина.
600+200=800=8ч
800:8=100м/ч
600:100=6ч в 1 день
200:100=2ч во 2 день