1/8 от 960=? 1/7 от 980=? 1/3 от 720=? 1/4 от 500=? 1/8 от 240=? см 1/7 от 4недель=? дня 1/2 т =?

кг 1/25 ц =? кг 1/6 ч =?мин

Ответы на вопрос

Отвечает Полякова Наталья.
960:8*1=120
980:7*1=140
720:3*1=240
500:4*1=125
240:8*1=30 см
дальше мой мозг не способен решить
Удачи, надеюсь помогла