Сколько будет: -6*(-2)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинов Юра.
-6*(-2)=12
-на- = положительное число 

Отвечает Черникова Анастасия.
Будет 12
-6*(-2)=12
6*2=12